Прием детей в детский сад

Нормативные акты вышестоящих органов

Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", утв. распоряжением Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36

Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Управление образования Администрации города Екатеринбурга, утв. распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 18.11.2016 № 2543/46/36

Распоряжение об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции Учредителя которых осуществляет Управление образования Администрации города Екатеринбурга от 18.11.2016 г. № 2542/46/36

Постановление Администрации города Екатеринбурга от 23.09.2016 № 1921 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурка от 29.06.2012 № 2807 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приема заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Рекомендации Департамента образования Администрации города Екатеринбурга для родителей (законных представителей) по вопросам перевода детей из одного детского сада в другой

График приема родителей районными Управлениями образования

Бланки документов

Заявление о приеме ребенка.doc

Запрос о наличии свободных мест

Зачисление в МБДОУ осуществляется в соответствии с распоряжением Департамента образования об утверждении поименных списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.

Зачисление детей производится при предъявлении родителями (законными представителями) пакета документов:

1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в МБДОУ

2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и 2 копии)

3. Заключения медицинской комиссии установленного образца (медицинская карта)

4. Договор об образовании между МБДОУ и родителями (законными представителями)

5. СНИЛС ребенка и одного из родителей (законных представителей) (оригинал и 2 копии)

6. Заявление на обработку персональных данных

7. Паспорт одного из родителей (законных представителей)