Прием детей в детский сад

График приёма родителей (законных представителей) детей,

подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, муниципальными служащими районных Управлений образования

вторник:  09.00-13.00

среда:    14.00-18.00

четверг:  9.00-13.00

Управление образования Ленинского района города Екатеринбурга расположено по адресу: ул. Воеводина 4

(приём ведётся в кабинете № 6)

Нормативные акты вышестоящих органов

Постановление Администрации города Екатеринбурга от 23.09.2016 № 1921"О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 29.06.2012 № 2807 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Управление образования Администрации города Екатеринбурга, утв. распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 18.11.2016 № 2543/46/36

Постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 № 1548-ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", утв. распоряжением Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36

Рекомендации Департамента образования Администрации города Екатеринбурга для родителей (законных представителей) по вопросам перевода детей из одного детского сада в другой

Правила приема в детский сад

Локальные акты

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Правила внутреннего распорядка воспитанников