УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МБДОУ - детский сад № 455 функционирует Консультационный центр для родителей детей не посещающих дошкольное образовательное учреждение с целью оказания методической, психолого-педагогической и консультативной помощи.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: +7 (343) 257-17-59

Порядок записи к специалистам по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада:

• Назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи); Ф.И.О. вашего ребенка, год рождения.
  • Кратко сформулировать  проблему, вопрос, который хотите задать.
  • Назвать специалиста, к которому хотите записаться.

3. После регистрации Вашего обращения, сотрудник детского сада согласует время и дату консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме через электронную почту: mbdou455@mail.ru

Внимание!

Для получения очной консультации специалистами, родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина) и заполнить согласие на обработку персональных данных.