ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2024

Уважаемые родители!

13.04.2024 года

в МБДОУ – детский сад № 455

состоится виртуальный день открытых дверей.

«День открытых дверей» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МБДОУ на 2024/2025 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

Вашему вниманию предлагается:

Познакомиться с сотрудниками детского сада можно  в разделе

Представляем презентацию нашего  образовательного учреждения

Ознакомиться с правилами приема детей можно в разделе

Комплектование и прием детей в детский сад

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросам устройства ребенка в детский сад

Виртуальный маршрут

Все вопросы можно задать в разделе "Обращения"

Обращения