Подготовка к игре- конкурсу "Грамотейка - 2018"

02.03.2018

В соответствии с

• Законом Российской Федерации «Об образовании»
  • Постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития"
  • Постановлением Администрации города Екатеринбурга «Об утверждении новой редакции подпроекта «Одаренные дети» стратегического проекта «Городская школа – стандарт «Пять звезд» на 2011-2020 годы»
  • Подпрограммой «Развитие системы общего образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург» в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов на 2017-2020 годы»
  • Нормативными актами Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, районных Управлений образования, МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии»

Дети подготовительной группы МБДОУ принимают участие в Городской интеллектуальной игре - конкурсе "Грамотейка - 2018" для 6-7 летних воспитанников дошкольных образовательных организаций

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2019