Часы приема родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в управлении образования Ленинского района

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования Ленинского района города Екатеринбурга расположено по адресу: ул. Воеводина, 4

На основании положения «О порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования муниципального образования «город Екатеринбург», утвержденным Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36 (в редакции от 17.02.2017)

Прием граждан по вопросам дошкольного образования (постановка на очередь, подтверждение с Единого портала (Госуслуги), написание заявлений «На смену детского сада», на восстановление в очереди и другие вопросы) осуществляется в часы приема граждан:

Вторник: с 09.00 до 13.00

Среда: с 14.00 до 18.00

Четверг: с 09.00 до 13.00

Прием заявлений о постановке детей на учет, осуществляется при предъявлении заявителем оригиналов следующих документов:

1.свидетельство о рождении ребенка;

2.документ, удостоверяющий личность и полномочия заявителя;

3.один из документов, подтверждающий место жительства ребенка:

• свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (форма № 8), по месту пребывания (форма № 3) на закреплённой территории;

• документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания (справка с места жительства (форма № 40), договор, на основании которого гражданин постоянно или преимущественно проживает в жилом помещении, паспорт одного из родителей (законных представителей);

4. при указании наличия внеочередного или первоочередного права на получение места в МДОО – документ, подтверждающий внеочередное или первоочередное право.

Получение консультации по вопросам предоставления дошкольного образования осуществляется при предоставлении оригиналов документов:

1. свидетельство о рождении ребенка;

2. документ, удостоверяющий личность и полномочия заявителя.