День города "FamilyFest"

22.08.2022

20 августа на территории детского сада в форме мастер-классов, прошли мероприятия посвященные "Дню города".

Детям и родителям было предложено принять участие  в  мастер-классах: "Художественная мастерская"; "Нетрадиционные техники"; "Сказка о веселом язычке и веселых пальчиках"; "Изготовление куклы на ложке"; Спортивно-игровая программаХочу такой сайт

«FamilyFest» - это новая концепция взаимодействия детского сада с родителями. Это мероприятия для всех членов семьи, где каждый может найти себе занятие и проявить творческие способности. Также может потанцевать  и принять участие в спортивных мероприятиях.

Выставка детских работ "Мой любимый город"