Участие детей в конкурсах

18.10.2023Хочу такой сайт

Грамота за участие в празднике поэзии Звездочки Проценко А..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие Бабкина С. в районном зтапе городского праздника Звездочки.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом за участие городской игры-конкурса Люблю Урал - мой край родной.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом за участие Любимова Д. в областном конкурсе по произведениям К.И.Чуковского.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом за участие Кульпин В. в областном конкурсе по произведениям К.И.Чуковского.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом за участие Миронова на лучшую сумку-шоппер.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом за участие Миронова К. в областном конкурсе детского творчества по произведениям К.И.Чуковского.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом за участие Савинцева Д. в областном конкурсе по произведениям К.И.Чуковского.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом за участие Юнусова А. в областном конкурсе по произведениям К.И.Чуковского.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом за участие Шиловских А. в областном конкурсе по произведениям К.И.Чуковского.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом Лауреата 1степени Оржеховская М. в рамках районного конкурса Наш Ленинский.pdf (скачать) (посмотреть)
Областной творческий конкурс инсталляции Пластиковые метаморфозы.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника конкурса видеороликов Музейные выходные.pdf (скачать) (посмотреть)