18.10.2023Хочу такой сайт

2022 КПК Игромастер в ДОО, современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 КПК Организация игровой деятельности воспитанников дошкольных образовательных организаций в контексте развития Soft Skills.pdf (скачать) (посмотреть)
КПК 2023 Дошкольное образование и ключевые компоненты воспитателя как основа успешного введения новой образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)