Воспитатель детского сада

Сайт https://nsportal.ru/makarova-olga-romanovna
Уровень образования средне-специальное
Квалификация Первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

2000 год, Научно-методический Центр Проблем Детства, присвоена квалификация: педагог-воспитатель со специализацией педагог в области лингвистического развития детей по специальности: педагог-воспитатель со специализацией,

Данные о повышении квалификации

2021г., ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах», 16 часов, 08.11.2021 - 09.11.2021

2015 год, "Актуальные проблемы дошкольного образования (в соответствии с ФГОС)" 72 часа, 08.11.2021 - 09.11.2021

ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет

Хочу такой сайт

2018 год, «Индивидуализация образования детей дошкольного возраста»,72 часа, 08.11.2021 - 09.11.2021

ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"

Стаж работы по специальности (полных лет) 25
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Опыт работы в профессиональной сфере 25 лет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы" Под редакцией Н.Е. Вераксы; «От рождения до школы». Инновационная программа дошкольного образования. / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, Э. М. Дорофеевой. — Издание пятое (инновационное), исп. и доп. — М.: МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2019. — c. 336 Протокол № 7 от 25.09.2019 г. решение ученого совета ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (Письмо № 309/07 от 25.09.2019)

Награды:

Награждена Грамотой Начальника Отдела образования Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга