Внимание, родители! Образец заявления на смену МДОО

(Ф.И.О. заявителя)

Место регистрации _______________

Телефон: ________________________

заявление «На смену МДОО».

Я,

(фамилия, имя, отчество)

являюсь родителем (законным представителем)

,

(фамилия, имя, отчество и дата рождения ребенка)

проживающего по адресу:Хочу такой сайт

(город, улица, дом, корпус, квартира)

прошу создать заявление «На смену МДОО» № ___, указать желаемые МДОО № __, № ___, № ___. Прошу рассматривать данное заявление в срок до __________________________________________________________________

(дата, месяц, год)

Я,

,

даю согласие на использование и обработку моих персональных данных, а также персональных данных моего ребенка при осуществлении административных процедур в рамках предоставления услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)». Отзыв настоящего согласия в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», осуществляется на основании моего заявления, поданного в органы местного самоуправления.

(подпись заявителя)

(дата подачи заявления)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Заявление на смену МДОО.docx (скачать)

Дата создания: 09.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020