ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! «Зачисление в образовательное учреждение - запись в первый класс»

31.03.2022

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!

С 2022 года подача заявлений о предоставлении услуги «Зачисление в образовательное учреждение» осуществляется с использованием федеральной портальной формы на Едином портале государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form) (далее – ЕПГУ).

Порядок заполнения и подачи заявления представлен в Презентации – инструкции по приему в 1 класс.

В адресной строке браузера набрать www.gosuslugi.ru, нажать кнопку «Войти», ввести логин, пароль и нажать кнопку «Войти». Поиск услуги можно осуществить через электронного помощника: в строке поиска ввести «Запись в школу», выбрать действие «Подать заявление», далее выбрать «В другом регионе» - «Подать заявление», либо перейти по прямой ссылке на услугу: https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form

С 30 марта в своих личных кабинетах родители, следуя инструкциям федеральной портальной формы ЕПГУ (или Презентации-инструкции по приему в 1 класс), смогут создать предварительные заявления.

У родителей 1 апреля текущего года будет возможность отправить данные предварительные заявления в назначенное время путем нажатия кнопки в личном кабинете ЕПГУ «Отправить заявление».Хочу такой сайт

ВНИМАНИЕ! Созданные ранее черновики (до 30.03.2022) будут недействительными для подачи 01.04.2022, их надо самостоятельно удалить. Для удаления, необходимо в профиле выбрать раздел «Заявления», найти требуемое предварительное заявление – удалить.

Инструкция для родителей

 

Просмотров всего: , сегодня:

ПАМЯТКА ПО ПРИЕМУ В 1 КЛАССЫ 2021 - самая последняя версия (002) (1).docx (скачать)

Дата создания: 31.03.2022

Дата обновления: 06.04.2022

Дата публикации: 31.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».