Положение о Педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете Учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе внутреннего мониторинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об основной образовательной программе дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о программе развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении мерам пожарной безопасности работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБДОУ 455.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы с персональными данными.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре МБДОУ-детский сад №455.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации дошкольного образования детей-инвалидов на дому для МБДОУ-детский сад №455.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных в МБДОУ-детский сад №455.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве в МБДОУ №455.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников МБДОУ № 455.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Модельный кодекс МБДОУ № 455.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности к учебному году

Акт готовносту образовательной организации к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ- детский сад № 455 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

Свидетельство государственной регистрации права на земельный учпсток.pdf (скачать) (посмотреть)

Свидетельство о государственной регистрации права на отдельно-стоящее здание с пристроями

Свидетельство о государственной регистрации права на отельно-стоящее здание с пристроями.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества образования

Приказ № 351-И от 31.10.2017 г. Об утверждении плана мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг организациями.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №_1547_ot_05.12.2014 Показатели оценки качества услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация об итогах независимой оценки качества в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1-е полугодие 2023 года НОК 2022_Екатеринбург_ 455.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)